Lot n° 25

Estimation :

MAUBOUSSIN - Tellement subtile pour Toi - Bague améthyste, entourage saphirs jaunes et roses, monture or gris. Poids brut: 12,3 g - Doigt : 54 Signée et numérotée F1692 (dans son écrin)