COUVERTURE DE LIVRE BOUDDHISTE en bois sculpté... Lot 38
Résultat :
Estimation :
COUVERTURE DE LIVRE BOUDDHISTE en bois sculpté d’un côté d’un Bouddha et de quatre Tara et de l’autre d’une peinture moderne.
Tibet XVIe siècle
11 cm x 34 cm