BITONG PORTE-PINCEAUX en bambou à patine rouge,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BITONG PORTE-PINCEAUX en bambou à patine rouge,
sculpté de personnages dans deux cartouches entourés de chauves-souris.
Qing Chine XIXe siècle
H. 27,3 cm