VASE PIRIFORME en porcelaine à décor “famille... Lot 3
Résultat :
Estimation :
VASE PIRIFORME en porcelaine à décor “famille rose” de cinq musiciennes jouant, table et objets du lettré.
CHINE marque à la pierre musicale, XIXe siècle
H. 22 cm (éclat au col).