Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

BRULE PARFUM en porcelaine à décor “bleu blanc” de luohans et d’une inscription “A MI TO FO”, marque YU TANG JIA QI. CHINE XVIIe siècle Diam. 14,7 cm