Lot n° 27

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Estimation :

Portrait d'enfant tenant des fleurs sauvages Pastel sur papier, signé en bas à gauche Bosselman, marouflé sur toile. 80 x 63 cm (à vue). Tâches d'humidité.