Jeff Koons
"balloon Dog", 9/11/2014
Dessin au feutre noir sur papier cartonné représentant le célèbre chien créé par l'artiste
Signé et daté
Porte au dos les cachets de la Galerie MCM
Oeuvre unique
Collection privée italienne
dimensions: 30 x 40 cm
plus passe partout noir: prêt à être encadré
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés