Yayoi Kusama (d'après)
Dots Obsession (Pumpkin red)
Une sculpture en citrouille faite en résine
Signée sous la base de la sculpture
Diamètre : 8 cm
Hauteur : 10.5 cm
Excellent état
Présentée dans son élégante boite écrin
Une édition originale et autorisée par l'artiste
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés