Mikio Watanabe (1954-)
Frisson
Gravure originale (technique de la manière noire)
Signée et datée 2008 au crayon
Numérotée /90 ex
Sur vélin 25 x 33.5 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés