Lot n° 16

ROBERT COMBAS

Résultat :
Estimation :

Robert COMBAS Dessin au feutre sur la page de garde du livre "Les Combas de Lambert" Dédicacé "Pour Justine" et signé par l'artiste Dessin représentant une forme abstraite avec un jeu de mot Abstrait / Abtrait Format 28 x 22 cm Très bon état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés