Robert COMBAS
Dessin au feutre sur la page de garde du livre "Les Combas de Lambert"
Dédicacé "Pour Justine" et signé par l'artiste
Dessin représentant une forme abstraite avec un jeu de mot Abstrait / Abtrait
Format 28 x 22 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés