Richard LINDNER
Chien, Le meilleur ami de l'homme
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 250 exemplaires
Sur vélin Arches 71 x 55 cm
Excellent état, petits défauts en bord de feuillet
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés