Maria MORGAN-SNELL
Les trois Grâces
Lithographie en couleur sur papier épais
Signée au crayon
81.5 x 59 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés