Jean MARAIS (1913 - 1998)
L'enfant au drap bleu
Lithographie tirée offset (imprimée ton par ton) sur vélin
Signée dans la planche et cachet signature en bas à gauche
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
59.5 x 43.5 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés