facebook
Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Max LE VERRIER
« Jeune femme ».
Épreuve en régule à patine dorée et noire nuancée sur socle cubique
en pierre noire.
Signée sur le bronze.
Haut. 15 cm (totale)