CHARPENTIER Eugène-Louis
1811-1890
Zouaves dans... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHARPENTIER Eugène-Louis
1811-1890
Zouaves dans la montagne.
Huile sur panneau signé en bas à gauche et monogrammé EC en
bas à droite.
Annoté d’un envoi au dos.
H. 14 - L. 21,5 cm