Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, lunette pavée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée soulignée de petits diamants de taille brillants en chute, en serti griffe, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 23,9 g. - Diam. boîtier : 15 cm. - Long. : 17 cm.
Egrisures.