Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en métal.
Cadran crème, signé, index des heures indiquées par des lignes de strass.
Deux strass en serti clos pour les aiguilles des heures et des minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Fond clipsé.
Bracelet étirable en métal.
Diam. : 33 mm. - Tour de poignet : 21 cm.
Rayures et oxydations.