Lot n° 32

LIP

Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir, signé, index à chiffres arabes peints en blanc pour les heures. Guichet dateur à 3H, aiguille de la trotteuse laquée rouge. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, numéroté 007160. Bracelet en cuir noir lisse à boucle ardillon en acier, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Quelques rayures à la vitre.