Montre bracelet de femme en acier.
Boîtier rond vissé et signé.
Cadran à fond noir, signé, index peints en blanc chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté 2428807.
Bracelet à maillons H articulés, à boucle déployante signée.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 17 cm.