Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier poli.
Lunette graduée en céramique blanche bordée de strass.
Cadran à fond blanc, signé, à trois compteurs, index bâtons rose gold pour les heures, rail noir pour les minutes.
Mouvement à quartz. Fond clipsé.
Bracelet caoutchouc blanc avec boucle ardillon en métal, signés.
Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 23 cm réglable.
Usures au bracelet. Quelques strass manquants.