Lot n° 4

BOUCHERON, REFLET

Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire acier à motifs de godrons. Cadran carré à fond crème, quadrillé, signé, index à chiffres romains et bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement à quartz. Fond clipsé, signé et numéroté AF32830. Bracelets interchangeables en cuir d'autruche tabac ou en cuir noir façon crocodile, fermoirs glissières. Dim. boîtier : 36 x 23 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Quelques rayures d'usage. Bracelets usagés, notamment le noir.