Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire acier à motifs de godrons.
Cadran carré à fond crème, quadrillé, signé, index à chiffres romains et bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté AF32830.
Bracelets interchangeables en cuir d'autruche tabac ou en cuir noir façon crocodile, fermoirs glissières.
Dim. boîtier : 36 x 23 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Quelques rayures d'usage. Bracelets usagés, notamment le noir.