Georges SPEICHER. «Champion du
Monde sur ALCYON-PNEU DUNLOP»
Doublé historique
Affiches Gaillard, Paris-Amiens
120 x 79 cm
Entoilée, bon état (repeints sur angle restauré, petites rousseurs, plis)