Lot n° 40

ANONYME

Résultat :
Estimation :

Georges SPEICHER. «Champion du Monde sur ALCYON-PNEU DUNLOP» Doublé historique Affiches Gaillard, Paris-Amiens 120 x 79 cm Entoilée, bon état (repeints sur angle restauré, petites rousseurs, plis)