TOUR DE FRANCE.«LEDUC, 1° des
Français sur bicyclette Thomann-Pneus
Dunlop». 1927
Imp. Gaillard, Paris-Amiens
59 x 40 cm
Entoilée, assez bon état (salissures, plis, déchirures, repeints, rousseurs et manques)