Paire de vases jaunes en faience, à décor de branches... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de vases jaunes en faience, à décor de branches de cerisier fleuries, reposant sur un petit piedouche à godron en métal doré, époque MEIJI. 9, 5 cm