Lot n° 28

EUGÈNE VIOLLET LE DUC (1814 - 1879)

Estimation :

Terrasse animée devant un château de style Renaissance Crayon noir et lavis de brun. Signé en bas à gauche. H_27 cm L_38 cm (à vue) Provenance: Famille Viollet Le Duc