45. JAEGER LECOULTRE.
MONTRE BRACELET DE DAME, la montre de forme géométrique en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Vers 1940
(Usures - vendu en l'état - sans garantie de fonctionnement)
Poids brut : 21,7 g