Lot n° 43

Estimation :

43. RELIDE. MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes. Bracelet en or. Mouvement mécanique. Longueur : 16 cm - Poids brut : 19,5 g (usures)