Lot n° 42

Estimation :

42. GILBERT ALBERT, SIGNÉ. CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes gravé à décor de branchage stylisé partiellement serti de diamants de formes diverses. Hauteur : 6,5 cm - Poids brut : 31,9 g