40. GILBERT ALBERT.
BRACELET MONTRE en or jaune 750 millièmes gravé, partiellement orné de diamants ronds de taille brillant, dissimulant au centre une montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, mouvement mécanique.
Signé OMEGA sur le cadran - Signé GILBERT ALBERT sur le bracelet.
Poids brut : 78,7 g