38. BAGUE EN OR JAUNE 750 millièmes ornée d'une... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38. BAGUE EN OR JAUNE 750 millièmes ornée d'une améthyste de forme rectangulaire à pans coupés.
Tour de doigt : 52/53 (avec ressort) - Poids brut : 13,6 g