Lot n° 37

Estimation :

37. BAGUE en or jaune 750 millièmes gravé ornée au centre d'une pierre d'imitation de couleur violette et de forme rectangulaire à pans coupés. (manque à la pierre) Tour de doigt : 61 - Poids brut : 7,4 g