Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

34. BRACELET RIGIDE ouvrant, en or jaune 750 millièmes les extrémités ornées d'un rubis ou d'un diamant poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et navettes. Tour de poignet : 16,5 cm environ - Poids brut : 30 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°350628 du 24/10/2018 précisant : Diamant poire - brillant Masse : 1.08 ct Couleur : F Pureté : VVS1 Fluorescence : aucune