33. BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
33. BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille dans un entourage et quatre lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 47 (boules) - Poids brut : 7,1 g
Poids approximatif du diamant : 0.80/1.00 ct