31. BROCHE en or jaune 750 millièmes figurant un panier fleuri entièrement serti d'émeraudes, saphirs, certains de couleur rose ou jaune et diamants ronds de taille brillant.
(égrisures).
Hauteur : 4,5 cm - Poids brut : 28,3 g