Lot n° 29

Estimation :

29. CLIP DE REVERS en or 750 millièmes de deux tons figurant une fleur, les pétales ornés de citrine, la tige entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 4,3 cm - Poids brut : 19,3 g