28. COLLIER DE QUATORZE MOTIFS en agate, la monture en or gris 750 millièmes partiellement ornée de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 39 cm - Poids brut : 92,5 cm
On y joint cinq motifs en agate.