26. BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26. BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
(égrisures)
Tour de doigt : 65 - Poids brut : 13,5 g