Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

26. BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (égrisures) Tour de doigt : 65 - Poids brut : 13,5 g