25. BROCHE "PAPILLON" en or gris 750 millièmes,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
25. BROCHE "PAPILLON" en or gris 750 millièmes, les ailes ornées d'améthystes, le corps serti de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 2,8 cm - Poids brut : 11,1 g