Lot n° 17

Estimation :

17. PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme carrée, gravées à décor de godrons, chacun orné d'un saphir serti-clos. Poids brut : 20,1 g