Lot n° 5

Estimation :

5. DEUX COLLIERS ARTICULÉS en or jaune 750 millièmes, chacun retenant en pendentif une lettre ou un nom ornés de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 42,5 et 44 cm - Poids brut : 16,7 g