Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage marquetée en feuilles ouvrant par cinq tiroirs en façade. Montants arrondis terminés par quatre pieds cambrés. Plateau de marbre gris veiné blanc. XVIIIe siècle H : 88 - L : 97 - P : 46 cm Manques au placage, renforts. Manques