Commode en bois de placage marquetée en feuilles... Lot 64 Bis
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage marquetée en feuilles ouvrant par cinq tiroirs en façade. Montants arrondis terminés par quatre pieds cambrés. Plateau de marbre gris veiné blanc.
XVIIIe siècle
H : 88 - L : 97 - P : 46 cm
Manques au placage, renforts. Manques