RENÉ BOIVIN À PARIS - JULIETTE MOUTARD (1900 -... Lot 48
Résultat :
Estimation :
RENÉ BOIVIN À PARIS - JULIETTE MOUTARD (1900 - 1990) (Directrice artistique)
Fleurs stylisées, circa 1938
Rare étui plat.
Épreuve en argent, corail et laque.
Signé René BOIVIN Paris et porte les poinçons de Maître Orfèvre et de garantie.
7,8 x 6,8 cm
Poids brut : 106,47 g