Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

GEORGES FOUQUET (1862-1957) Feuillage stylisé Boucle de ceinture. Épreuve en argent, vermeil, émail, en partie sur fond guilloché, pierres semi-précieuses. Signée G. FOUQUET au dos. Longueur : 8,8 cm Poids brut : 73,41 g