Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Noir sur Blanc, 1966 Encre de chine sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite 153 x 154 cm Provenance : Collection particulière, Italie Un certificat de l'artiste, daté du 17 novembre 2016, sera remis à l'acquéreur