Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1952
Pastel et fusain sur papier signé et daté en bas à gauche
38 x 28 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions monsieur Jacques Elbaz de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre