Lot n° 46
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le Maître et Marguerite, 1963
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
162 x 114 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur