Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le Maître et Marguerite, 1963
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
162 x 114 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur