John Harisson LEVEE (1924-2017)
Composition,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Composition, 1963
Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite
37,5 x 28,5 cm
Provenance :
Galerie Gimpel Fils, Londres
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1963 n°05