John Harisson LEVEE (1924-2017)
Composition,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Composition, 2005
Acrylique et collage sur carton signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 2005 n°03