Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
John Harisson LEVEE (1924-2017)
Composition, 2005
Acrylique et collage sur carton signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 2005 n°03