MR.BRAINWASH (né en 1966)
Kate Moss, 2014
Acrylique... Lot 104
Résultat :
Estimation :
MR.BRAINWASH (né en 1966)
Kate Moss, 2014
Acrylique et sérigraphie sur papier marouflé sur toile signé à gauche, contresigné et daté au dos
96 x 96 cm
Provenance :
Collection particulière, Grèce