Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1961
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 65 cm
Provenance :
Ancienne collection Nane Stern, Paris